Отзыв:

Святая Мария - Спаси нас!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Сюжет; юмор; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность
Недостатки: Не заметил

Обожаю посмотреть фильмы в жанре комедия и неважно то, когда они были выпущены. Важнее то чтобы было реально смешно и весело с первого и до последнего кадра просмотра. Вот как раз это кино и отвечает таким моим стандартам. Главную роль потому что исполнил Эдди Мёрфи и как всегда на 5 из 5! Хотя в данном случае конечно же запоминается даже больше его жена из-за своих немалых размеров!

От этого её никогда не пускали туда где есть шведский стол. Да и в лунопарк и т.п. её лучше тоже не пускать. Ведь она считает всё же то, что вписывается в вес до 120 кг, но так ли это на самом деле?! Гляньте на постер к этому фильму, а лучше его обязательно посмотрите, но лучше всё же без детей совсем малого возраста. Да им будет также весело при просмотре, как и родителям, но при этом всё же есть пошлость, которая и делает это кино весёлым и забавным.

А если и вспомнить ещё и маленькое авто в котором ездила главная героиня и считала то, что муж сдвинул сиденье и винила его в этом. От этого она своими габаритам касалась руля и часто сигналила. Странно то, что её братья не купили ей подобное авто на котором они сами ездят. Также советую глянуть фильм Пожизненно (1999) и посмеяться от души вечерком.