Отзыв:

Своя непонятная жизнь сайта и свои тааканы

22.10.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Одно время хорошо платил за активность на сайте.
Недостатки: Не надежный сайт

Зарегистрировалась на сайте Нуженсовет в середине прошлого года. Как-то очень быстро заработала пять рублей и стала уделять побольше внимания этому сайту. Мне казалось, что все очень просто - давать не повторяющиеся советы на вопросы и задавать по правилам вопросы.
Сайт сам по себе не доработан и я получила кучу минусов за то, что давала ответ на вопрос, а перегружала страницу и понимала, что только что дали такой же. Потом уже администрация ввела правила, что если в течении пяти минут добавлен похожий ответ, то за это нельзя штрафовать. Штрафовать могли пользователи после третьего уровня. Он достигался быстро, если за твои вопросы или ответы голосовали. Порой один ответ, повторявший хотя бы частично предыдущий мог отобрать кучу баллов и тогда вознаграждение в конце месяца было значительно меньше. За то, что пользователи штрафовали они получали баллы, тем больше, чем выше у них был уровень. Потом за отрицательное голосование перестали начислять баллы, но пошли споры между пользователи стоил ли в конце проблемы ставить знак вопроса или нужна точка... Правилами это никак не оговаривалось и за вполне интересную проблему могли оштрафовать очень сильно, если у людей были разные взгляды на орфографию.
Я там дошла до 9 и деньги перестали выплачивать. Это был вроде февраль этого года. Админ сослался на наше правительство, что типа из-за него.
Большинство старых авторов ушло, но через какое-то время стали приходить с сайта небольшие выплаты и многие вернулись. Я не рискнула возвращаться - правила там меняются часто - не уследить.

Novenkay
написала 6 ноября 2013 в 09:08

А я в ответике сижу. Но там тоже не фонтан.

Lenas
написала 11 ноября 2013 в 12:34

В ответике все хоть понятно, ответил получи цент, набрал 100 - вывел минималку. А тут не совсем понятно сколько получишь, и получишь ли.

usik
написала 24 января 2014 в 13:42

Да, я там второй месяц, все никак до конца не разберусь, никакой открытой статистики, но получила в первый месяц свои 32 рубля, честно выплатили.

Amidala
написала 16 мая 2014 в 20:33

Я даже не пыталась регистрироваться. Так много уже сайтов в закладках, что везде успеть нереально.