Функциональность
Удобство
Отзыв:

Свой свежий хлеб на столе.

28.12.2016
Миас
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Большое количество программ. Вымешивание. Хорошо печет багеты.
Недостатки: Плохо пропекется бородинский хлеб.
7900 руб.
Функциональность
Удобство

Еще с детства я вспоминаю тот хлеб что пекла мне бабушка в деревне, мне часто хотелось вспомнить тот вкус детства! Порыскав на просторах интернета наш выбор пал на хлебопечку Moulinex OW6002 Baquettes and Co и не разу об этом не пожалели. Понравился дизайн, корпус стальной, на верху пластиковой крышки имеется смотровое окошечко, при желании ее легко снять и помыть. В комплекте идет книга с иллюстрированными рецептами, которые вдохновят я думаю любую хозяйку.

Также еще есть мерный стаканчик и мерные ложки. Еще прикупили весы, потому что без них не как не обойтись. За процессом можно наблюдать через смотровое окошко. Уход за хлебопечкой не сложный, все достаточно просто снимается и моется, кое где приходится поработать щеточкой. Главное при готовке это подобрать нужный режим и не пережарить хлеб. Выбор программ здесь очень широкий, выпечку можно приготовить из разного теста и на свой вкус, все их я думаю не стоит перечислять.

В этой модели есть две мешалки что бы замесить тесто. Достаточно понятное управление на кнопках, русифицированное. Индикация на дисплее четко отображается, по таймеру можно поставить что бы с утра например был свежий, горячий хлеб. Но и электроэнергию тоже кушает, хотя это я минусом не считаю, пользуемся ведь тоже не постоянно, все таки не обогреватель. Покупали в 2016 году за 7900 рублей.