Отзыв:

Домашний массаж для ног!

28.12.2016
Миас
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Красивый дизайн. Три режима работы. Надежностью Хорошая комплектация.
Недостатки: Изредка может перелится вода с ванночки.
5 900 рублей.

Доброго всем дня! У меня давно было желание после того как за целый день набегаешься на работе, дать вечером дома какой то отдых своим ножкам! Решил приобрести себе гидромассажер для ног Rowenta TS 8051, эта ванночка включает в себя полный пакет спа-массажа, плюс имеется даже светотерапия. В ней заложены пара программ по 15 минут, одна из них тонизирует, другая расслабляет уставшие после работы ноги, что в принципе я и хотел.

В комплекте имеются разнообразные насадки, одна например из которых проводит пилинг при помощи насадки из настоящей пемзы. Перед началом процедуры наливаешь водички в ванночку, вставать в ней кстати нельзя, выбираешь программу. Соответственно вечером выбираешь расслабляющую, при этом светится голубая подсветка, которая также настраивает на успокоение. Перед началом рабочего дня можно включить тонизирующую программу, при этом загорается бодрящий оранжевый свет.

Также имеется виброрежим и режим воздушных пузырьков, шум от работы есть конечно, но вполне терпимый. Обратите внимание на то что в этой ванночке есть режим поддержания температуры, это важно! Уровень энергопотребления по моему вполне приемлемый, 225 Вт. Есть как бы крышечка которая защищает ножки от разбрызгивания, но иногда бывает что вода разбрызгивается. Смотрел цену этой ванночки в интернете, примерно 5 900 рублей. В принципе покупкой я доволен, что еще нужно!