Функциональность
Удобство
Отзыв:

Электромясорубка-одна из главных помощниц на кухне!

28.12.2016
Миас
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Мощность. Производительность. Защита от перегрузки. Резиновые ножки.
Недостатки: Кабель короткий. Работает шумно.
6 900 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! После того как отслужила свой срок наша старая мясорубка, решили приобрести новую. Есть конечно и совсем старая механическая, но ко всему хорошему привыкаешь очень быстро! Итак остановились на электромясорубке Bosch MFW 66020, да и другая техника от Bosch у нас тоже имеется, при этом все работает исправно достаточно давно.

Дизайн наверное скорее стандартный, выполнен корпус из пластика, позаботились о ручке для переноски, что очень удобно. В ней имеется такой отсек, в котором можно хранить три решетки идущие комплектом. Кабель кроется в мясорубке и при необходимости просто вытягивается как в пылесосе. Также в комплекте имеется толкатель тоже из пластика и необходимые насадки. Двигатель довольно таки сильный, его мощность варьируется от 600 Вт до 1500 Вт и это я считаю дополнительный плюс.

Также имеется реверс, что тоже не маловажно. Модель оборудована защитой от возможных перегрузок двигателя. Мясорубка имеет резиновые ножки, в среднем перемалывает согласно паспорта, 3 кг мяса в минуту. На вес примерно будет чуть более 7 кг. Из минусов, шнур питания можно было бы сделать и по длиннее, работает шумно, но это еще все таки потерпеть можно, не часами мы же ее эксплуатируем. А так сборка хорошая, работает нормально, перемалывает мясо отлично! Производство КНР. Цена этой модели 6 900 рублей, по моему приемлемо. Всем пока!

Машутка
написала 9 апреля 2018 в 15:04

Цена средняя, а качество, судя по отзыву отличное!

Альфред-74
написал 11 апреля 2018 в 00:15

Да, это скорее наверное редкое сочетание цена-качество!

Sd5e7G
написала 1 мая 2018 в 16:01

Хорошо, когда и шнур внутри можно спрятать, и решетки. Да и вообще электрическая мясорубка значительно облегчает жизнь на кухне. Раньше только муж крутил мясо, на обычной доисторической, а с электро я одна легко управляюсь.

Альфред-74
написал 2 мая 2018 в 22:15

Ну конечно здорово, вот и у меня жена можно сказать одна справляется с электромясорубкой, а я в это время могу за компом посидеть...

написал 3 января 2019 в 20:59

Замечательная мясорубка.Перемалывает мгновенно.Мощная.Из недостатков.Шнур коротковат.Когда работаю на ней,то приходится стол подвигать поближе к розетке Коробка маловата-начинаешь туда все укладывать после работы с трудом вмещается и сама коробка хлипковата.А так все ок..