Функциональность
Удобство
Отзыв:

Многофункциональная техника!

28.12.2016
Миас
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Все что хотел от него я получил. Плюсов много.
Недостатки: Слишком завышенная цена. Составлена инструкция не очень. Нет кнопки MUTE на пульту.
32 000 руб.
Функциональность
Удобство

Покупал этот DVD-плеер Sony RDR-AT100 давно. Что тут скажешь техника многофункциональная, производит запись как с кассетника, так и с камеры, есть большой выбор качества на любой случай. Можно смотреть фото на любом ТВ, даже юсби не нужен. Достаточно надежен, за все время при эксплуатации нареканий не было. Ловит ТВ лучше чем наш телевизор, картинка гораздо лучше, да и каналов по больше. Можно поставить на таймер запись на любое время когда нужно.

Например смотришь одно и в тоже время можно легко записывать другую программу. Кто то мне говорил что он может зависнуть если поставить плохой диск, в моем понимании плохой диск нельзя вообще ставить, это плохо для любой техники! Отличный тюнер, удобно сделан пульт ДУ. Удобно то что можно оцифровать древние пленки как на видио, так и на аудио, в свое время мне это очень пригодилось. Отличный рекордер, Сейчас на него почему то большая цена в районе 32 000 рублей, почему не понятно.