Вес
Батарея
Отзыв:

Отличный ноутбук для нашего времени.

28.12.2016
Миас
Дата: 25.08.2017
Достоинства: Удобен для работы. Зависает редко. Три часа работы от аккумулятора.
Недостатки: Встроенный аккумулятор. Не подходит для игр. Нет СD-разъема.
19 000 рублей.
Вес
Батарея

Доброго всем дня! Нужен был новый ноутбук для работы, как для дома, так и в пути. В магазине мне посоветовали приобрести ноутбук Asus X553S, его я и взял. Он отлично подошел мне для для работы с документами и в интернете. Если сильно не грузить, то не зависает. Клавиатура приятная, за все время работы краска на кнопках не стерлась, при полном заряде часа на три поработать хватает. В комплекте есть зарядное устройство, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Размеры ноутбука не большие, очень тонкий, крышка на прикосновение не гладкая, его с легкостью можно перенести в любое место.

С лева находятся разнообразные разъемы, VGA-разъем, HDMI-разъем, гнездо питания. USB-разъемы, их два, но я думаю могли бы сделать и по больше. Есть слот для SD-карты, гнездо для наушников. С другой стороны ноутбука Asus X533S больше не каких разъемов нет. Кстати CD-привода нет, так что посмотреть диски не получится, если это кому то нужно, лично для меня это не принципиально. Еще нужно добавить что батарея встроена, так что даже если пользуетесь в основном от сети, то вынуть ее не получится. Индикация по заряду и разрядке имеется, экран глянцевый, на таком экране краски думаю по ярче чем на матовом.

По умолчанию установлена Windous 10, мне она нравится. Качество камеры не очень, имеется микрофон. Колонки играют в пределах нормы, это скажем по мне. Если же вы любитель послушать музыку, то нужно будет дополнительно еще купить колонки. Тачпад отличный, но от мышки я отказаться совсем не хочу. Одним словом этот ноутбук для простой работы с офисом или интернетом подойдет, но он не для игр. Как то было что зависал он немного у меня, когда было открытых вкладок в Word документах штук так двадцать или более, но в основном проблем не было. Покупали ноутбук в 2016 году за 19 000 рублей.

ckromniachka
написала 7 ноября 2017 в 00:49