Отзыв:

Удачный вариант велотренажера!

28.12.2016
Миас
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Надежность. Простота использования.
Недостатки: Особых минусов нет.

Доброго всем дня! Хочу написать о своем велотренажере Body Sculpture Smart Bike BC 7 200 на котором занимаемся уже не первый год. Да, на этом тренажере можно попотеть, развивая мускулатуру. Много места он не занимает, ухаживать за ним достаточно легко. Сиденье велотренажера лично для меня очень удобное, ну и сами мы в принципе не очень то широкие.

На педалях резиновые ремни, то есть ножки фиксируются. Кстати сиденье если нужно, то можно по высоте отрегулировать. На нем встроен информативный экран, который работает от батареек и хватает их на долго. Там мы узнаем какое расстояние мы проехали, какая скорость, какой пульс и сколько сожгли калорий за время занятия.

Позанимавшись сильно устает попа, но я думаю для этого он и тренажер. Что бы попа не болела можно вместо тренажера лечь на диван, как я говорю своей супруге. Иногда ради развлечения активно крутят педали и наши старшие детки. На экране высвечивается термометр, когда велотренажер не используется. Покупал в 2015 году где то в районе 10 000 рублей.