Отзыв:

Всегда поможет в дороге.

28.12.2016
Миас
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Надежность.
Недостатки: На солнце плохо видно экран.
2000

Давно хотел приобрести себе навигатор, по началу хотел купить с 7 дюймовым экраном, но ограничился и экраном в 4,3 дюйма. Итак GPS навигатор XPX PM-913, на тот момент он не стоил таких баснословных денег, как его большие собратья. Разрешение у него 480 на 272 пикселя, на солнце изображение видно плоховато. Встроенная память на 128 Мб, 64 Мб на ОЗУ, по тем временам было очень хорошо. Наверху навигатора расположено пара кнопок, одна на включение, другая либо погасить экран, либо выйти из музыки при этом не прекращая воспроизведения.

С боку расположены разъемы micro-usb для наушников и AV-входа, также слот на карту памяти SD. Приемник на 20 каналов и спутники ловит без проблем, при том в работе их не упускает. При навигации удобно то что слушаешь музыку, смотришь фотки и видео, тексты читать. В нем встроен аккумулятор который рассчитан на три часа, хотя от аккумулятора моя магнитола играла не более 1,5 часа, это я к тому что если не подключать навигатор к источнику питания 12 v. Хороший навигатор для своего времени. Покупал его в 2013 году.