Функциональность
Удобство
Отзыв:

Со своей работай справляется на отлично!

28.12.2016
Миас
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Надежность. Скорость измельчения. Удобство и простота эксплуатации. Удобно мыть ножи.
Недостатки: Иногда продукты оседают на стенках чаши.
2 800 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Приобрести измельчитель мы хотели уже давно, потому как каждый раз доставать мясорубку из-за пары головок чеснока уже поднадоело! Посмотрев отзывы в интернете, остановились на измельчителе Bosch MMR 15 A1, да и столь известному бренду уже доверяем давно. Сборка хорошая, кстати изготовлен в Словении.

Мощность модели 550 Вт, для такой функции я считаю что даже более чем достаточно. Емкость 1,5 литра, что нам нравится, так это то что сама чаша изготовлена из стекла, пластик все таки со временем темнеет, а стекло же промыть не проблема и товарный вид всегда на высоте. Если к примеру порции не большие, то частенько делаем рыбный или мясной фарш. Лук, орехи, яйца также при необходимости пропускаем через измельчитель, не говоря уже о детском питании.

Неудобно только то что некоторые продукты оседают на стенках и не измельчаются, особенно если продукт липкий. Если к примеру сока в каком либо фрукте или овоще много, то подобных проблем вообще не возникает. Средняя цена на сегодня примерно 2 800 рублей.