Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Один из наиболее оптимальных пылесосов для авто.

28.12.2016
Миас
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Мусор собирает хорошо. Есть насадка для труднодоступных мест.
Недостатки: Провод могли бы сделать и по длиннее.
1190 руб.
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Здравствуйте, хотелось написать о своем автомобильном пылесосе Vitek VT-1840. Давно уже хотелось приобрести себе такую вещь, так как не всегда есть возможность почистить со стационарного пылесоса, тем более что живу и работаю за городом. Посмотрев по отзывам и посоветовавшись со знакомыми свой выбор остановил именно на модели Vitek VT-1840.

Мощность пылесоса 90 Вт, работает от прикуривателя, как я и хотел, то есть он мобилен и не зависит не от каких там розеток, хоть в лесу пользуйся! Хорошо убирает мусор с сидений, очень нравится малая щелевая насадка, подлезает там где нужно, то есть в труднодоступных местах. Так же удобно то что он компактен и хоть куда можно поместить.

Кстати насчет длины провода, что то тут производитель пожалел пару метров добавить, было бы как то по свободнее, длина же шнура 3,6 метра. Весит пылесос где то два килограмма. Кстати следует учесть что увлекаться работой пылесоса по продолжительности сильно не стоит, так как аккумулятор разряжается, по инструкции не более 30 минут. Но я думаю что и столько времени не стоит, еще ведь зависит в каком состоянии аккумулятор и время года.

Из контейнера где скапливается мусор лучше каждый раз его вытряхивать, потому что остатки мусора и так ослабляют и без того не сильный пылесос. Емкость пылесборника 1,5 л. И тем не менее пылесос со своей работой справляется, так что рекомендую. Цена этого аппарата всего 1190 руб.