Отзыв:

Своими руками можно украсить ребенка!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Успокоение, красота, тепло
Недостатки: Времени не хватает

Мне вязание всегда нравилось. Ешё со школьной скамьи мне привилась к ней любовь и интерес. Очень любопытствовала и даже записалась на дополнительные кружки по вязанию, мне не хватало занятий по школьной программе. Вот с тех самых пор бывает ''балуюсь''. Да так, что затягивает, что пока не свяжу очередную кофту, платье для своей дочери, не остановлюсь.
Правда это сейчас очень редко бывает. Так как на это просто нужно время. Так чтобы сесть спокойно и вязать себе, чтобы никто не отвлекал. А ведь это так прекрасно, как меня это успокаивает, даже душа радуется, когда видишь результат. А когда этот результат надет на вашем ребенке, просто класс. Ведь с гордостью ему носить, мама связала. Так и теплее ещё носится от этого и не только красиво и стильно. А сколько бы мы заплатили за такую красоту, если в магазине увидели вязаные вещи. Знаю, что очень дорого.
Я сейчас стараюсь, хоть и очень редко, но покупать гипоаллергенные нитки, такие выше стоят по цене, но зато не страшно за ребенка. Они специально для детей. Мне нравятся, вещи из них получаются действительно мягкими, после стирки не садятся и не портят вид. Вязанные одежда для малышей всегда ценилась и считалась красивой. А сейчас это стало ещё актуальнее. Кому не хочется связать самостоятельно что-нибудь этакое, даже пинеточки, но зато самой.