Отзыв:

Своим авторам, оплатившим курсы SMM, можно писать любой бред)

22.03.2018
Дата: 24.06.2021
Достоинства: Оплата на удобный кошелёк Юмани, для эпизодического подключения почему бы и нет.
Недостатки: Руководство сайта подталкивает к оплате взноса в виде курсов SMM. Политика сайта меняется, часты технические сбои.

Приветствую всех читателей!

На saitotzyv.ru попала около 3-х месяцев назад путем серфинга интернета. Мне показалось удобным писать комментарии в бесконечных пробках. Статьи я отложила «на потом», но к этому времени уже сложилось впечатление от сайта.

Оплата отзывов и основные правила можно узнать на самом сайте. Я же расскажу о своеобразных моментах, которые, прямо скажем, впечатляют.

1) Зарегистрировалась я не по реферальной ссылке. Сомневалась, что имеет смысл работать на saitotzyv.ru, поэтому зачем расстраивать реферала?

2) Первоначальный взнос отменён, но тем, кто оплатит курсы SMM за 8000 руб, полагается много «плюшек»: удвоенные ставки за отзывы и комментарии, а также ... возможность публиковать любой бред. Я курсы не оплачивала, поскольку лишь урывками писала комментарии. Первые попытки комментировать удались, но постепенно стали приходить «баны» с подписью: «комментарий с низкой ценностью». Какой грамотностью обладают модераторы на этом сайте, можно узнать из подобного письма:

«Человеческий аватар» - это, конечно, формулировка с высокой ценностью! Не проще было бы написать «разместите свое фото на аватаре»?

3) Выплаты идут на Яндекс-Деньги, или кошелек Юмани на новый лад. Минимальная сумма к выводу - 200 руб. Но не стоит разгоняться тем, кто хочет взять количеством отзывов или комментов. Если вы не оплатили курсы SMM, и не являетесь полноправным членом сообщества, ваши комментарии отправят в бан с формулировкой «о низкой ценности». Хотя от иных комментов или статей просто воротит. Полюбуйтесь на статью, которая красуется на сайте, и как ни в чем не бывало, прошла модерацию:

Дальше - еще больший бред. Автор, похоже, «свой человек» и счелся с администраторами, комментируя таким же абсурдным образом и размещая странные (мягко сказано) статьи. От остальных авторов ждут лавров эпистолярного жанра, высокой классики - и все это за 2 руб. под статьями с очень странным содержанием. Не верите? Почитайте сами, убедитесь.

4) Причина отказа в публикации статьи: заказной отзыв или низкая уникальность (меньше 98%) Как поется в песне, «Лев Толстой в мои года не видал такого».

ВЫВОД: я не рекомендую этот сайт для серьезной работы. Для эпизодических подключений - почему бы и нет. Но если вы возмутитесь отправкой вашей статьи или комментария «в бан», заблокируют без объяснений причины. Иное дело - выпускники курса SMM. Не подмажешь - не поедешь.

carol-from-here
написал 24 июня 2021 в 12:32

Последняя фоточка - прямо надругательство. Как вообще такие можно использовать в статьях (я не про ваш отзыв, я про это авторское "творение"). Под впечатлением

написала 25 июня 2021 в 06:06

Согласна с вами, такая «статья» - насмешка над читателями.

Anita-San
написала 24 июня 2021 в 14:08

На мой взгляд, распыляться на псевдосайты, которые не гнушаются публиковать всевозможную пошлятину - себя не уважать. Этот ресурс давно уже пора "забанить"!

написала 25 июня 2021 в 06:09

Среди статей есть интересные, поэтому залипла на комментах. Подобное «творение» могут себе позволить только свои люди - иначе как объяснить попадание этого автора в топ рейтинга.

Briz
написала 25 июня 2021 в 00:03

Так это же просто выкачка денег за псевдокурсы и потом частичный возврат. :)

написала 8 июля 2021 в 18:16

Действительно, неизвестно когда сайт «схлопнется» и вернуть удастся совсем ничего.

Туристка
написал 25 июня 2021 в 14:10

Платить 8000 р., это бред!

написала 8 июля 2021 в 18:18

Заплати себе сам) Никакой гарантии, что сайт не закроется в любой момент, нет.

Renashagodunow
написал 17 сентября 2021 в 18:45

Добрый вечер! Дорогие друзья на сайте я поработал всего два дня.. Сначала было всë нормально, а сегодня бан с надписью коментарии низкой уникальности и всë.

написала 17 сентября 2021 в 19:28

Сроки ещё круче сократились, какая там минималка:)

написал 28 октября 2022 в 16:27
- комментарий удален -