Отзыв:

Спас кожу взрослого от весеннего обветривания и шелушения

22.03.2018
Дата: 17.03.2019
Достоинства: Три целебных масла в составе, пахнет, как в детстве. Эффект для обветренной кожи даже для взрослых.
Недостатки: Запах для кого-то может показаться резковатым
46 руб.

«Проведи три месяца зимы, а четвёртый получи в подарок» - по такому принципу в марте холода с ветрами продолжаются в нашем регионе как ни в чем не бывало. И если люди держатся, ведь скоро лето, то как быть нашей коже? Лично у меня кожа стала шелушиться, и я стала перебирать в уме те средства, которые применялись для смягчения кожи дочки. Вдруг на излете зимы мне поможет именно детское средство?

Вспомнился крем Bubchen, но из-за курса валют продукция Nestle сильно подорожала с тех пор. Чай мое обветренное лицо - не попка младенца, и в поездке подойдет средство попроще. Купила детский крем в желтом тюбике производства Невская косметика.

Вдобавок к обветриванию добавилось воздействие солнечной активности, воспаленная кожа требовала лечения. В пути с этим вполне справился этот крем. Даже удивительно, но за 46 руб. в составе три масла: эвкалипта, ши и какао. Экстракт ромашки снимкет воспаление, а воздействие солнечных лучей нейтрализовал Д-пантенол (провитамин В5).

Проблемы с кожей уменьшились, и тут невольно вспомнились слова Софи Лорен, что у нас в стране лучший детский крем. Актриса использует только детские косметические средства. Лично я не собираюсь переходить полностью на товары для малышни, но крем пахнет как в детстве. И это здорово!