Отзыв:

Своих денег не стоит

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Оформление необычное
Недостатки: Все остальное

Была и есть у меня помада в таком же массивном металлическом тюбике, ставшим визитной карточкой Герлен, но решили еще и тушь сделать в таком же стиле. Конечно, упаковка совершенно нестандартна: есть раскрывающееся зеркальце сразу на флакончике, помогает в походных условиях накрасить ресницы. Но размер этого зеркальца мне лично неудобен ни в помаде, ни в туши. Пробовала им пользоваться, но совсем никакое оно.

За такое количество металла заплатить, конечно, придется)) Но стоит ли сама тушь такой цены? Я вот ее купила на свою голову и поняла, что тушь фигня! По качеству вообще ничего особенного, приятных воспоминаний не оставила. Кисточка обычная совершенно, довольно пушистая, не силиконовая. Тушь, кстати, еще и с запахом типично герленовским, фиалочным. Не раздражает, нормально переносится в таком продукте.

Красит тушь... фигово она красит вот как. От нее все мои реснички склеивались. Расчесать их толком уже невозможно - тушь схватывалась моментом. Никакого потому объема от нее и в помине не было, к тому же и осыпаться быстро начинала. Кроме фу ничего не могу сказать про нее.