Отзыв:

Своевременное лечение, или Тонзилгон, но через сутки ребенку стало легче

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.07.2022
Достоинства: Своевременное лечение. Растительный препарат. Эффект.
Недостатки: Цена

Ребенок заболел буквально за несколько часов. Еще утром были на огороде и наслаждались летом, а после ванны сказал что болит горло и голова, через пару часов уже была температура 40, которая держалась всю ночь.
В принципе после его первых жалоб поняла что просто заболели и начала его лечить, первое средство в этом плане это снятие симптомов, ну а второе противовирусное.
Утром созвонилась с доктором, у которого мы состоим на учете и дружим как коллеги (ЛОР врач) она же и посоветовала приобрести вот этот препарат.

Я сама заглянула в рот ребенку, и там были отечные миндалины, красные зев - без налета (но его нам и не нужно).
По сути это конечно БАД, так как в составе просто трава и средства для иммунитета.

Принимать нужно сразу несколько таблеток для взрослых, и несколько раз за сутки как взрослому, так и ребенку.

Таблетки голубого цвета, чуть в сладкой оболочке (но приятные на вкус).

Я лечила ребенка комплексно:
- Ингавирин.
- Капли в нос.
- Таблетки для горла.
- Обильное теплое питье.
- Снижение температуры, и головной боли.
Но уже к вечеру следующего дня сыну стало гораздо легче, и он стал обычным активным ребенком.
К слову сказать, пока лечила ребенка, поняла что, заболела сама и стала эти же драже принимать вместе с ним.
Да было ощущение, что начинаю заболевать, но организм справился с вирусом, и даже не поднялась температура.