Отзыв:

Своеобразный опросник..

07.02.2023
Дата: 16.05.2023
Достоинства: Моментальное зачисление денег на телефон. Опросы небольшие и несложные.
Недостатки: Иногда не дает до конца пройти опрос, поскольку заказчик решил закрыть опрос.

Oprosi.online является сайтом по прохождению опросов за деньги, которым я начал пользоваться не так давно. Однако за короткий промежуток времени он мне уже пришелся по душе.

Регистрация здесь, в целом, такая же как и на других подобных сайтах. Опросы должны приходить на почту, указанную при регистрации. Но лично мне ни одно уведомление на почту не пришло. В итоге, захожу в личный кабинет и там смотрю наличие нового опроса.

Этот опросник имеет ряд особенностей. Например, за прохождение опроса здесь всегда начисляется 10 рублей. Но если подтвердить прохождение опроса при помощи голоса, то дополнительно начисляется от 1 до 10 рублей. Я пока ни разу не подтверждал и желания не имею.

Еще одна особенность - это моментальное зачисление средств на телефон, после прохождения опроса. С одной стороны, удобно, не нужно долго ждать и копить. С другой стороны, 10 рублей совсем не ощущается.

В основном мне приходили несложные опросы. Например, сравнить 2 товара между собой и ответить на ряд вопросов.

Опросы бывают не слишком часто, но и не редко по сравнению с другими опросниками.

В целом, мне данный опросник нравится, планирую продолжить на нем работать.

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 17:49

Интересный сайт. А голосовые опросы - наверное, они нейросети тренируют (помимо собственно опросов).