Отзыв:

Хороший опросник. Но редко приходят опросы.

07.02.2023
Дата: 20.03.2023
Достоинства: Сайт выплачивает деньги. Много способов вывода средств. Можно выбирать вознаграждение.
Недостатки: Высокая минималка. Редкие опросы.

На сайте "Anketka.ru" я прохожу платные опросы около двух лет. Как и на многих других подобных сайтах здесь необходимо проходить регистрацию, указав при этом свою электронную почту. В дальнейшем на почту приходят опросы со ссылкой, пройдя по которой можно начать отвечать на вопросы. За успешное прохождение опроса начисляется вознаграждение в виде рублей или баллов, можно самому выбрать вид. Рубли можно вывести на телефон, на карту или Киви кошелек

А баллы можно потратить на какой-нибудь подарок из представленного перечня.
Также имеется возможность направить деньги на благотворительность.
Вопросы могут быть на самые разные темы. А размер вознаграждения зависит от длительности опроса, в основном.

Конечно, минимальный размер вывода высоковат - 1000 рублей. И набирается он очень долго. По крайней мере, у меня. Лично я смог вывести пока только одну тысячу рублей. И еще накопилось на сегодняшний день 865 рублей. Но сайт выплачивает, и это радует. А копится так долго, потому что опросы приходят очень редко.

Также увеличить накопления можно пригласив друзей по реферальной ссылке, но не более 30 человек. За каждого дается по 15 рублей. На мой взгляд, было бы интереснее, если бы начислялся какой-то процент от их прохождения.

В целом, данный опросник мне нравится. По чуть-чуть, но денюжка для вывода копится.

Смотрите также

natsha
написала 20 марта 2023 в 20:36

Да, долго копится сумма для вывода. За время работы все-таки 4000 рублей удалось заработать.

написала 21 марта 2023 в 06:37

Очень редко приходят опросы, это правда.

Maqjjq
написала 21 марта 2023 в 08:39

Ещё не выводила с этого сайта

Lily22
написала 21 марта 2023 в 14:58

жаль, что редко опросы приходят

Амалиа
написала 22 марта 2023 в 02:42

Если можно на телефон вывести, уже очень хорошо!

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 17:53

Один вывод средств - это уже что-то. Большая минималка, но если удавалось вывести - значит, есть надежда, что заработки и накопления продолжатся и дальше.