Отзыв:

Свобода она тут, а не там!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.06.2024
Недостатки: пока не заметил

Об этом сериале много слышал ещё до его премьеры сегодня на Wink. Так, как я имею подписку на этот кинотеатр, то он мне попался бесплатным. Вот посмотрел первые две серий и думаю посмотрю дальше если не забуду о нём. Вообще большинство новинок я лишь смотрю первые серий и забываю, а этот буду всё же отслеживать и досматривать.

Уж больно красивые девушки в кадрах. Особенно в постельных сценах. события происходят в начале 20 века ещё во времена царской россий, когда у женского пола было меньше прав, но больше обязанностей. Да и в целом всё снято на весьма высоком уровне с масштабностью и неплохо погружает в атмосферу того времени, как и не простую жизнь девиц и их работу на хозяйку, которая их сделала эскортницами и судя по всему для богатых людей.

Ну и мужской пол не привык к отказам в интиме. Пусть и даже милиционер болен скажем сифилисом. Но пожалуй:
- за свободу можно и потерпеть
- не всегда же за деньги, а можно типа и за идею.