Отзыв:

Это были самые лучшие фотографий ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 11.09.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность
Недостатки: для понимающего зрителя

Не особо жалую фильмы производства Великобритания, но в данном случае описание мне показалось интересным. К тому же люблю триллеры в чистом виде. Именно эту работу как раз вполне можно отнести. Да много что непонятно в конце повествования, но в целом очередной фильм о маньяке и весьма богатом и уважаемом. Не каждая же мать способна заявить на своего сына.

А он к тому же наследник огромного состояния. На мой взгляд для полной ясности происходящего создателям бы не помешало бы добавить ещё пару кадров из прошлого главного героя, который любил фотографировать и увлекался фотографией. Тем самым он вторгался в личную жизнь не только своих близких, но и чужих людей. При этом в глазах окружающих он вполне обычный, успешный молодой человек.

При этом он не умел любить свою супругу и любил не только за ней следить, а также ей манипулировать для того чтобы она себя начала считать ненормальной, а не наоборот. Картина о скелетах в шкафу и на огромном участке земли посреди шикарного дворца внутри которого скрывается нелюбовь близких людей друг к другу. Просто они не знают, что это такое в привычном пониманий.

AnaS
написал 11 сентября 2022 в 18:26

Люблю такие психологические картины, и о "газлайтинге" в том числе ) Постер с этим фильмом несколько раз попадался на онлайн киноплатформе, теперь точно посмотрю.

ek9345
написал 14 сентября 2022 в 04:50