Отзыв:

Свинка помогает сэкономить, порошок неплохо отстирывает цветные вещи

05.10.2013
Оренбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Экономичный
Недостатки: Несущественные

Для стирки в стиральной машине-автомат покупаем порошок Dosia Color Activ 3. Фасовки у него бывают разные, я покупаю по 1,8 кг. Упаковка мягкая, экономичная. Порошок подходит как для ручной, так и для машинной стирки, универсальный.

Стоит он недорого, при этом неплохо стирает. Обычно качеством стирки я довольна. Пятна на вещах бывают редко, поэтому не могу точно сказать, как он с пятнами справляется. А в общем стирает хорошо и бережно, не портит ткань, ткань не теряет цвет.

Изготовлен он по ГОСТу. Порошок белый с активными синими гранулами. Фосфаты в составе отсутствуют, имеются цеолиты. ПАВы в пределах нормы. В приницпе, безопасный порошок.

Расходуется он экономично, при стирке в стиральной машине почти не пенится. Полоскаю белье обычно по два раза, после второго раза нормально вымывается. Запах у него нейтральный, не мощный, аллергии не вызывает.

На кожу отрицательного воздействия не наблюдается, не сушит. После нескольких стирок вещи такие же яркие, красивые, ткань прочности не теряет. Весьма неплохо для такой цены.