Отзыв:

Практически единственное средство, которое в аптечке есть постоянно

05.10.2013
Оренбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Хороший адсорбент

Уголь активированный у меня всегда находится в домашней аптечке. Вообще лекарства я принимаю крайне редко и лечусь обычно натуральными средствами, благо, и болею я не часто. Активированный уголь нужен всегда на всякий случай. Средство абсолютно безвредное, его каждый день можно принимать и даже животным его можно давать.

Стандарная упаковка бумажная, в ней 10 таблеток угля по 250 мг. Уголь безвкусный, в воде растворяется хорошо, я его обычно принимаю сразу, не растворяя, он уже во рту все равно растворяется.

Принимаю его при отравлениях или просто когда желудок чувствует себя неважно. Он выводит токсины из организма, также рекомендую его принимать после алкоголя, его токсическое влияние проходит гораздо быстрее и комфортнее.

Раньше уголь был очень и очень дешевым, а сейчас его средняя цена 6-7 рублей, находила и по 12 рублей. А когда у нас открыли новую аптеку, я купила уголь по 3 рубля сразу несколько пачек. Хранится он хорошо, главное, в сухом месте держать.

Отличное и действенное средство, практически не имеющее противопоказаний и органичений по применению.

Sonya77
написала 9 декабря 2013 в 04:26