Отзыв:

Не понравился - неинтересный и нудный сюжет

05.10.2013
Оренбург
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Пейзажи
Недостатки: Сюжет

Фильм "Жизнь Пи" лично для меня посредственный, скучный и нудный. Затянутая и неинтересная история. Он ен понравился мне с самого начала своими графическими эффектами. Ну уж слишком этот бенгальский тигр неправдоподнобно выглядит, что даже неинтересно смотреть, как будто для детского фильма сделали.

Сюжет об индийском мальчике, который узрел свою связь с тигром лично для меня смешон, хотя я животных люблю и ничего против не имею. Просто на экране это выглядело по меньше мере наивно и наигранно. Совсем не произвело впечатления. А сцены на лодке мне больше всего не понравились. Человек в лодке с тигром, грустное и глупое зрелище, причем именно в этих моментах анимация с тигром была совершенно непрофессиональной.

Смотрели фильм в компании, большинство из нас чуть ли не уснуло, понравился фильм далеко не всем. Фильм получил несколько "Оскаров", благо, что не за лучший фильм, этого я бы никак не поняла. Единственное, что было интересно - наблюдать за пейзажами, природой, бескрайним морем. Больше не буду смотреть никогда.