Отзыв:

Свидимся брат ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 12.10.2022
Недостатки: не заметил

В основе сюжета этого фильма лежат реальные события, которые связаны с фильмом "Солнцепек"(2021). Не стану говорить о политике, а скажу своё мнение лишь о фильме. Мне он очень понравился своим качеством, зрелищностью и динамичностью.

Именно эта картина зрителю показывает то, как ведутся бои за каждый дом, улицу в реальном бое между "белыми" и "жёлтыми" в нашем случае. Это не американское кино и поэтому показаны реальные силы в которых то одна сторона где-то выиграет, а следом и другая и так каждый день. В этом же случае поставлена задача зачистить территорию и занять 9-ти этажку.

А ведь прежде чем войти вовнутрь её - нужно попутно освободить ещё пару более мелких зданий. Именно для таких целей и создаются особые войска, которые готовы мгновенно принимать решение. Многие эти солдаты прекрасно понимают и осознают, что их могут назвать грузом "200" и они к этому готовы. Ведь они мужчины не на словах, а на деле. Их цель защищать мирных жителей от рук злодеев и идти до конца ... .

Эта картина весьма похожа на наш же фильм "Турист"(2021) так, как показаны и весьма реалистично кадры самих боёв.Ну и те, кто вооюют в этом фильме прекрасно понимают то, что в другой жизни их рай ждать точно не станет, а скорее наоборот. Просто они выбрали такую профессию.