Отзыв:

Приличный шампунь за гроши.

18.12.2016
абакан
Дата: 06.08.2020
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость; оптимальный расход
Недостатки: не заметил

Этот шампунь купила моя мама в магазине Fix-Price. Обошёлся он ей в 77 рублей судя по каталогу нашего города и у нас в данной сети он является хитом продаж. Вообще если вспомнить шампуни купленные там, то в большинстве случаев они меня устраивали. А данный экземпляр удивил тем, что волосы после помывки им приятней более дорогих шампуней.

Сразу вспомнился мужской Timotei, который я пользовался перед этой новинкой. Вы наверно удивитесь, но после этого, более дешёвого сами волосы на вид выглядят более приятно и шелковисто, а на ощупь ещё лучше. Правда для такого эффекта нужно чуток больше шампуня, если сравнивать с этим.

Пенится он сам по себе в меру и количество пены будет зависеть от ваших предпочтений и дозировках при использовании. При этом он быстро и легко смывается и волосы остаются свежими и чистыми 2-3 дня в моём случае спокойно. Ну и пахнет он весьма приятно. К минусам разве что можно отнести не очень большой объём, но для дачи вполне хватит. Во флаконе меньше 400 мл, скорее 250-300.

Natala99
написал 7 августа 2020 в 07:46

если честно, то первый раз вижу такого производителя. и хорошо, что шампунь подошел Вам. Я же немного побаиваюсь пользоваться шампунями в такой низкой ценовой категории. так как значительное содержание пав и парабенов, sls может уже в первого раза превратить мои волосы в мочалку

Ваз 2104 моя мечта
написал 7 августа 2020 в 09:22

я как-то на составе не помешан. Главное чтобы хорошо промывал и расход был оптимальным. Ну и чтоб ззуда не было.