Отзыв:

Свежий воздух в ... туалете!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Хорошо чистит и имеет приятный аромат

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Как любая нормальная хозяйка, я стараюсь заботиться о чистоте в своем доме. Касается это абсолютно всего: и пыль на мебели, и чистые окна, и тюль на них... Это конечно же касается и такого интимного места, как туалет. К выбору чистящих и моющих средств для туалета, как мне кажется, я подхожу с особыми требованиями. Это должно быть гигиенично (так как в квартире живут маленькие дети), чисто (это обязательно!) и конечно же, ароматно (сами понимаете почему).
И вот я где-то месяца два назад наткнулась на полке в магазине на Гель "Зеленое яблоко" от торговой марки Bref. Это оказался отличный освежитель воздуха для туалета, который еще и в придачу обеспечивает просто неимоверную чистоту и прекрасный свежий аромат после каждого смыва.
В использовании он настолько прост, что аж смешно. Оказывается, что нужно просто повесить на край унитаза специальную корзинку, которую потом нужно наполнить содержимым из бутылки. Содержимое - это и есть тот самый чудо - гель. На вид он ярко зеленого цвета, с интересными гранулами. Консистенция у геля очень густая, поэтому экономичная. Я для пробы купила маленькую упаковочку, всего двести миллилитров, а пользуемся уже почти два месяца. По цене тоже очень доступно, что конечно же радует.
В общем, качеством геля для туалета "Зеленое яблоко" от торговой марки Бреф я полностью довольна. Так что и дальше буду его покупать, единственное, что в следующий раз куплю с каким-нибудь еще другим ароматом. Выбор у производителя хороший. Так что рекомендую!