Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежий, цитрусовый, древесный - мой любимый Chanel Chance Eau Fraiche!

14.11.2015
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Приятный свежий, цитрусовый аромат, стильный флакон
Недостатки: Их нет
3100 р
Запах
Стойкость

Всем большой летний привет! В этом отзыве расскажу о своем любимом парфюме Chance Eau Fraiche от Chanel.

Думаю многие из вас видели рекламу этого аромата в модных журналах или по ТВ, где девушки играют в боулинг, но вместо шаров у них большие круглые флакончики :)

Аромат очень популярен сейчас и занял свою нишу среди парфюмерной продукции, даже несмотря на то, что новинкой его назвать сложно, дом Chanel выпустил его аж 2007 году. Тогда я впервые с ним и познакомилась, но так случилось, что полноразмерную версию (у меня в объеме 35 мл) я приобрела недавно.

Я свой аромат купила в магазине Рив Гош. По золотой карте он мне обошелся в 3100 руб.
Коробочка очень изящная, лаконичная, розового цвета. А сам флакон невероятно стильный, и что мне нравится, без излишеств.
Сама водичка в нем зеленоватого цвета свежей травы.

Об аромате могу сказать, что это очень приятная смесь цитрусовой свежести, перекликающейся со сладковатыми древесными нотками.
Первые минут 5-6 после нанесения аромат даже немного резковат, но затем очень красиво раскрывается на коже.
В верхних нотах преобладает цитрус и белый кедр, в нотах сердца розовый перец, жасмин и водяной гиацинт, а в базе древесные нотки тикового дерева, амбры, пачули и мускуса.

Стойкость духов около 5-6 часов.
Аромат очень свежий, цитрусовый, интересный. Подойдет и на день и на вечер.

По возрасту на мой взгляд для девушек постарше, от 25. Это не сладкий девичий аромат, а скорее для взрослых, уверенных в себе леди в самом расцвете сил.

Мне он пришелся очень по душе.
Всем большое спасибо за внимание, поделитесь в комментариях вашим любимым ароматом...