Отзыв:

Конкурс самых талантливых детей! Смотрим вместе с дочкой с удовольствием!

14.11.2015
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Талантливые дети, хорошее жюри и ведущая, никого не выгоняют

Всех приветствую! Заметила, что в последнее время на ТВ стало все больше появляться шоу и конкурсов, где главные участники дети. Меня как зрителя и маму одновременно это радует. Причем смотрим мы эти передачи (Голос.Дети, Лучше всех, Синюю птицу) мы вместе с дочкой.

Всероссийский конкурс талантов "Синяя птица" идет воскресными вечерами на телеканале Россия-1. Я бы сказала, что это самый интеллигентный из всех детских конкурсов, что я видела.
Участники - дети в возрасте до 16 лет. Все талантливые. Кто-то поет, кто-то танцует или показывает акробатические номера, многие играют на инструменте.
В музыкальных номерах детям "помогает" целый оркестр.
Есть жюри. В него входят: Светлана Безродная, Олег Погудин, Николай Цискаридзе и Денис Мацуев. Все эти люди безусловно добились высот каждый в своем виде искусства.
Жюри не выставляет никаких оценок, никого не выгоняет, и это прекрасно. Каждый член жюри лишь коментирует выступление участника и дает ему ценные рекомендации, а также высказывает пожелания.

Также присутствует очень приятная ведущая Дарья Златопольская. Она всегда очень вежливо, корректно и учтиво общается с детьми.

Смотрим с дочкой Синюю птицу каждое воскресенье и наслаждаемся просмотром.
Очень советую посмотреть.