Отзыв:

Свежий, качественный лукум, но оказалось не мое

07.02.2017
Россия
Дата: 14.09.2020
Достоинства: Красивая упаковка, не дорого, быстро и много не съешь, свежий и качественный
Недостатки: Не поняла вкуса

Привет всем!

Недавно была в магазине и на полке с разными козинаками и халвой увидела красивую коробочку. В ней оказался рахат-лукум, который я захотела купить и попробовать. Признаюсь, не помню даже, ела ли я когда-то эту сладость в своей жизни... Если и ела, то видимо это было очень приочень давно.

Цена коробочки рахата-лукума составляла 89 рублей. Внутри 250 грамм продукта. Производится он в Армении.
Мне очень понравилась коробочка и как упакован лукум. Сверху картонная упаковка, в красивых оттенках с золотыми буквами.

Открываю коробку и из нее достаю еще одну, в которой и лежит пакет, так же с логотипом производителя Joyco. Считаю это хороший признак, производитель заморачивается о своем товаре, внешнем облике.

Пакет нужно разворачивать осторожно. Внутри очень много сахарной пудры и одно неверное движение и она вывалится наружу.
Вместе с пудрой внутри лежат кусочки рахат-лукума медового оттенка, все в пудре. Каждый кусочек достаточно мягкий, но упругий, свежий, аппетитный.

Вкус правда оказался не мой. Точнее я его не поняла от слова "Совсем". Очень сладко, что в принципе нормально, но вот консистенция липкая, вкуса толком никакого.. может разве что вкус сахара и все. Получается мягкая, чуть липковатая, очень сладкая безвкусная штука... не понимаю)

У производителя много вариантов лукума с разными наполнителями, вот может они вкуснее, но традиционный я не куплю еще раз точно.