Отзыв:

Уход хороший, но интенсивного восстановления не вижу

07.02.2017
Россия
Дата: 19.09.2019
Достоинства: Запах, много пены, неплохо моет и не сушит дополнительно
Недостатки: Нет интенсивного чудо-восстановления

Привет всем!

Товары от Pantene я покупаю периодически, но в основном это кондиционеры для волос, маски и спреи. Шампунем пользуюсь в первый раз, на сколько помню, и выбор мой пал на шампунь для слабых и повреждённых волос. Купила его по шок-цене за 140 рублей. Обычная стоимость без скидки около 260 рублей.

В бутылке находится 400 мл шампуня. Обещаний, как обычно, тут мало. Вообще Пантин никогда не пишет большое количество хвалебных лозунгов о своем продукте. По моим наблюдениям опять же.

Видим лишь то, что шампунь интенсивно устраняет признаки повреждения волос.

Мне нравится консистенция шампуня, цвет и аромат. Так же он даёт очень много пены, что влечет за собой экономичный расход.

В целом же моет волосы он прекрасно, ухаживает за ними и не сушит дополнительно. Но вот прямо такого интенсивного восстановления я не увидела. Больше за волосами ухаживает бальзам или маска, которые я наношу после мытья, но к шампуню они не имеют никакого отношения.

Так что увы, но это не тот товар, без которого я прямо не смогу жить. За полную стоимость я его не куплю.

Klara22
написала 19 сентября 2019 в 14:27

Небольшой рекламный ход с восстановлением. Если волосы выглядят хорошо после мытья, значит свои прямые функции шампунь выполняет.

Tangram
написал 19 сентября 2019 в 20:29

Вероятно, "интенсивно устраняет признаки повреждения волос" - это эвфемизм для "замыливает глаза мощной пеной".

Ludmila1959
написала 20 сентября 2019 в 22:42

пользуюсь периодически, нравится

Angelinka2
написала 24 сентября 2019 в 10:57

Спасибо, рассекретили, а то я уже на него давно смотрю