Отзыв:

Свежесть весны. Фото

09.05.2013
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо впитывается
Недостатки: Увлажнение меньше
от 89 р

Добрый день, красавицы вот и долгожданная весна. Вокруг цветут сады и этот чудесный запах летает повсюду. А значит скоро и лето, палящее солнце, духота и нужно особый уход для кожи тела для поддержания естественного баланса.
Хочу Вам порекомендовать для такого ухода Лосьон для тела Avon Naturals Цветущая яблоня. Так как я часто заказываю косметику по уходу за кожей этой марки, то стараюсь отслеживать все новинки и пробовать их на себе. Серия с этим ароматом появилась как раз недавно, и я уже успела ее испробовать.
Как и все ароматы из серии Avon Naturals, Цветущая яблоня стоит относительно не дорого. За лосьон для тела объемом 200 мл я заплатила всего 89 рублей.

Упакован он в небольшой флакон светлых оттенков с изображением цветков и плодов зеленого яблока. Флакон как обычно содержит всю необходимую для потребителя информацию, здесь есть и название, и способ применения, производитель и телефон, штрих-код и конечно же состав. Приятно видеть в котором содержание витамина С и экстракт цветков яблони.

Дозатор лосьона маленький, позволяет выдавливать нужное количество, так как консистенция лосьона слишком жидкая. Удобно то, что крышка дозатора откручивается и можно без труда достать остатки лосьона.

Запах лосьон имеет приятный, свежий который остается на коже еще спустя какое-то время.
Наносится лосьон равномерно, впитывается хорошо, не оставляет жирной пленки. После применения кожа тела увлажнена, нежная и приятная на ощупь.
На счет 30 часов производитель немного наврал, до такого увлажнения лосьон немного не дотягивает. А в целом приятный лосьон.