Отзыв:

Порадуйте мужчин оригинальным подарком!!! Фото

09.05.2013
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Вкусно, красиво
Недостатки: Алкоголь
100 р

Конфеты с водкой в продаже увидела совсем случайно, когда искала Новогодние подарки. Дизайн этих конфет меня заинтриговал и я конечно же взяла их в подарок.

Внутри конфеты представлены тремя видами водки
* клюква,
*обычная,
*лимонная.
Сами конфетки не большого размера, шоколад в твердом виде, при раскусывании вытекает водка, поэтому сразу рекомендую кидать конфетку в рот.

Когда я преподнесла эту коробку в подарок, тут же посыпались вопросы где купила. А купила я ее в одном из супермаркетов города. Цена их в районе 100 рублей, за коробочку в 150 грамм.
В коробке до 20 конфет, упакованных отдельно в обертку. Цвет обертки сразу говорит о вкусе самой начинки.

На коробке указан состав конфет, срок годности, масса и производитель.
Мне и самой конфетки понравились, рекомендую к покупке, тем более скоро у наших мужчин знаменательный праздник!

Nika69
написал 17 февраля 2015 в 19:50

Главное, чтобы такие конфетки детки не нашли! А вообще, придумано очень интересно!

Nika69
написал 17 февраля 2015 в 19:52

Отредактировано 17.02.2015 в 19:56

Кстати, и выпить, и закусить сразу ;)

Camea2002
написала 17 февраля 2015 в 20:55

Обожаю конфеты с алкоголем.

Marlen
написала 17 февраля 2015 в 22:52

Оригинально :)

ima
написал 18 февраля 2015 в 06:38

Прикольно, а с коньяком не бывает интересно таких?

Sd5e7G
написала 18 февраля 2015 в 08:09

Тоже вчера видела такие конфеты в "Ашане". Была там с мужем. Он мне сказал, что предпочитает водку и конфеты отдельно друг от друга. Помню в детстве были конфеты с коньяком (в виде бутылочки), коньяк мы выливали на землю, а конфеты съедали. Мама потом нас ругала, мол, могли бы коньяк сливать в рюмочку.

Pilotochka
написала 18 февраля 2015 в 11:28

А у нас такие конфеты на развес продаются. Сама алкоголь ни в каком виде не употребляю, но конфетки мне понравились)))

ximik
написал 2 марта 2015 в 06:53

И сколько там водки? А если она только раззадорит меня?)))