Отзыв:

Мое сердце навеки отдано ему!

09.05.2013
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Сайт реально платит, хороший и понятный интерфейс.
Недостатки: Нужно время, и труд.

Добрый день друзья! Хочу с вами поделится о своей работе на сайте irecommend.ru.
На этот сайт я попала много лет назад, еще в далеком 2011 году. Писала мало, зарабатывала столько же. Сайт предназначен для заработка по средствам написания отзывов на различные товары. За один просмот Вашего отзыва сайт платит 0,5 копеек.
Время шло, отзывы в моем профили копились и на сегодняшний день я имею всего 219 отзывов (за почти 4 года) и выведено мною около 10 тысяч рублей.

Сам сайт приятный, понятный, удобный. Имеется поисковая система, администраторы сайта отзывчивые ребята ( если не ругаться с ними, у меня бывало).

С нового года у меня появилась новая функция. Общественная модерация, где я могу не только писать отзывы но еще и оценивать других. За один проверенный отзыв сайт платит 0,20 копеек. Хорошая доплата к основному заработку.

НА сайте я уже давно и у меня появилось уже несколько друзей. У меня уже не проходит и дня, чтоб я не зашла на свой любимый сайт.
Сайт я однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Nika69
написал 13 февраля 2015 в 15:41

Ничего себе у Вас заработок!

Аленушка
написала 13 февраля 2015 в 15:46

Мне не нравится у Айрека только одно, что в 2011 году, что в 2015 году оплата одна - 5 копеек, а как же инфляция? Жмоты!

Plutovka
написала 13 февраля 2015 в 15:54

Спасибо, да это и обидно. Но для себя считаю этот сайт фаворитом.

Plutovka
написала 13 февраля 2015 в 15:53

Nika69 спасибо, это еще мало, стремлюсь к большему!

Nika69
написал 13 февраля 2015 в 16:03

Это шикарно! Но, всё равно, удачи Вам!

Little foot
написала 13 февраля 2015 в 21:10

Хороший у вас доход

написал 13 февраля 2015 в 22:30

Очень неплохо, рада за Вас

Vindi
написала 1 марта 2015 в 16:34

есть сайты , где намного больше платят, а на айреке несчастные копейки, не тратьте время, не воспринимайте на свой счет, просто я знаю что говорю, отзывов конечно маловато у вас там

Vindi
написала 1 марта 2015 в 16:37

и еще , не отдавайте сайтам сердце) они должны платить достойно за труд, не останавливайтесь на достигнутом, помните, что на фокус группах платят минимум 500 рублей за два часа, а требования такие же...задумайтесь