Отзыв:

Свежесть мохито

30.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Аромат, цена, отлично промывает
Недостатки: Состав

Первое, что бросилось в глаза в магазине – это яркая, красочная бутылочка. А уж после того как я ее открыла и понюхала, то просто не могла его не купить. И не важно было для каких волос он предназначен и какой у него состав! У него просто потрясающий запах мохито, безумно свежий и вкусный. Предназначен он оказался для нормальных и склонных к жирности волос, так что в этом смысле мне повезло. Шампунь абсолютно прозрачный, средней густоты и отлично пенится и промывает волосы. Смывает на «отлично» любые масляные и глиняные маски. Волосы нисколько не жирнятся от этого шампуня, становятся шелковистыми, мягкими и блестящими, с ароматом мохито. Причем запах сохраняется до следующего мытья головы. Шампунь не утяжеляет волосы, что также не может не радовать. Я использовала уже целую бутылочку этого шампуня и думаю, что в будущем обязательно куплю еще. Может особого ухода он и не обеспечивает, но за одно то, как он здорово смывает масло из волос, его уже стоит купить. А уж за его аромат, многое можно ему простить!