Отзыв:

Свежесть, и еще раз свежесть

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Хорошо смягчает белье, концентрированный, приятный запах
Недостатки: не замечено

Кондиционер для белья Silan Небесная свежесть - самый мой любимый кондиционер для стирки. По моим подсчетам, в прошлом и позапрошлом годах его доля составила 75% от купленных мной кондиционеров для белья. То есть два раза из трех я покупала именно Silan Небесная свежесть.

Во-первых, у кондиционера прекрасный нежный и необычно вкусный свежий запах. Какой-то даже слегка кремовый, если можно так выразиться. Это единственный кондиционер, на который не бурчит мой чувствительный к запахам муж. Все остальное ему мешает дышать.

Во-вторых, это концентрированная жидкость и для одного применения ее нужно намного меньше, чем обычного кондиционера. Это сокращает вес, который мне нужно притащить из магазина для стирки и выгодно отражается на стоимости одного ополаскивания.

В-третих, я применяла его не только для стирки, но и для мойки полов! Достаточно половины колпачка на ведро воды, и полы отмываются легче, лучше блестят и на них меньше садится пыль. И в доме остается приятный тонкий и нежный ненавязчивый запах.

Я очень жалею, что сейчас не могу им пользоваться, а то бы ничего нового даже и не думала бы пробовать.