Отзыв:

Свежее мясо из свинины высшего качества.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 21.05.2022
Достоинства: Свежее, вкусное, качество нарезки.
Недостатки: Нет.

Не так давно в сети магазинов "Магнит" появились мясные продукты новой для меня компании "Дальние дали". Так как в "Магните" часто отовариваюсь, то иногда покупаю полуфабрикаты. Взяла на пробу данный порционный охлажденный продукт, упакованный в прозрачный лоток с полителеновой пленкой сверху.

На этикетке размещена вся необходимая информация. Изготовлен продукт в Белгороде, масса НЕТТО 700 грамм, срок хранения 15 суток. Шницель покупала по акции, так как срок годности если и не подходил к концу, но уже прошел половину допустимого времени. А вообще, я живу на Севере России, и получается продукция данной компании добирается до нас через всю страну.

При внимательном рассмотрении мясо оказалось свежим, приятным на вид, с минимумом прожилок, без костей. Всего четыре порционных куска одинаково ровной формы. Запаха практически не чувствуется, ну если только слабый запах натурального мяса.

Удивила и порадовала непохожая, как у других производителей впитывающая подложка, прикрепленная ко дну лотка. Подложка выполнена по типу гигиенических средств, поэтому дно и стенки лотка оставались сухими и чистыми.

Для приготовления ужина на троих человек мне хватило двух порций шницеля, остальное было помещено в морозилку. В этот раз я решила по быстрому поджарить свинину небольшими кусочками, и в итоге получилось очень вкусное блюдо. Замечу, что свинина часто имеет неприятный запах при готовке, так вот, здесь такового вообще не наблюдалось. Аромат мяса душистый, очень приятный.

Шницель из свинины охлажденный "Дальние Дали" мне определенно понравился. Рекомендую к покупке.