Отзыв:

Свежее дыхание облегчает понимание!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Освежает!
Недостатки: Не отбеливает

Моя любимая зубная паста - это, несомненно - Blend-a-Med "Экстра Свежесть" с активным фтором. Почему? Думаю, это становится ясно всем, кто хоть раз её покупал - у этой пасты ядреный мятный аромат. После использования этой зубной пасты можно не беспокоиться о своём дыхании даже заядлому курильщику - не зря же паста названа "Экстра Свежесть"!

Мне нравится, что новая упаковка надёжно закрыта от посторонних вмешательств. В этом фирма Blend-a-Med всегда тщательно следит за качеством своей продукции. И хотя я иногда покупаю и пасты других видов (тот же "Лесной бальзам" или "Сплат"), но всегда возвращаюсь в итоге к фирме Blend-a-Med.

Правда, на упаковке говорится о том, что данная паста хорошо отбеливает - вот с этим пунктом я категорически не согласна! За годы пользования Blend-a-Med у меня должны быть зубы белые, как у негра, а ведь не правда! Как был мой жёлтый налёт, так и остался. Хотя, возможно, это и вправду мой природный цвет, с белыми зубами я себя никогда не помню, хотя и не курила никогда.