Отзыв:

Свежее дыхание и уход за зубами между чистками

09.01.2019
2034
Дата: 14.12.2021
Достоинства: обеспечивает свежее дыхание, красивый флакон, удобная мерная крышка
Недостатки: цена без акции великовата
от 50 грн или около 120 рос. руб.

Привет Всем!

Следить за здоровьем зубов малышей учат с раннего возраста. Проводить профилактику и правильно очищать ротовую полость намного легче и дешевле чем лечить зубы, которые подвержены кариесу или десна которые довольно легко воспаляются.

Стоматологи всего мира стараются создать новые виды средств по уходу за зубами, но до сих пор одним из самых эффективных способов иметь свежее дыхание является ополаскиватель. В последнее время на рынке появилось огромное множество средств для уничтожения налета и снижения чувствительности и я часто экспериментирую с покупкой новых средств, но в последнее время я заметила что все чаще покупаю одно и то же средство - это Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax Форте кора дуба и пихта.

И так, начнем рассмотрение удачной покупки...
Флакон из прозрачного пластика доверху наполнен очищающей жидкостью красивого изумрудного цвета. Удобно и красиво - всегда видно когда стоит достать новую бутылочку для непрерывного ухода за зубами. Красная крышечка хорошо отмеряет количество жидкости, которую необходимо набрать в рот и хорошенько ею прополоскать зубки на протяжении 2-3 минут.

Средство для полости рта Colgate Plax Форте кора дуба и пихта - отлично защищает десна и быстро затягивает небольшие ранки и раздражения на слизистой, создает приятный и очень свежий воздух внутри рта. Эффект от полоскания длится на протяжении нескольких часов и позволяет уверенно вести деловые переговоры или смело рассказывать анекдоты на дружеских посиделках в уютном кафе.

Аллергических реакций и раздражения на жидкость у меня не возникло и я готовлюсь смело покупать очередную бутылочку с освежающей жидкостью.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

написала 14 декабря 2021 в 07:45

Очень важна профилактика качественного ухода за полостью рта. Конечно наряду с чисткой зубов ополаскивание, безусловно, поможет увеличить время, когда можно забыть о визите к стоматологу.

DrNem
написал 14 декабря 2021 в 13:31

Если не изменяет память, то встречала подобное в Фикс прайсе по 99 рублей, правда давненько там не была

Klara22
написала 24 декабря 2021 в 19:52

Хорошие компоненты, то что нужно для освежающего противомикробного эффекта.