Отзыв:

Свежая , помолодевшая кожа вокруг глаз + Фото

04.10.2014
Псков
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Питает кожу, свежый и ухоженный вид, приятный аромат, повышает тонус кожи

В определенном возрасте приходишь к выводу что пора ухаживать за нежной кожей вокруг глаз.
И я купила крем для кожи вокруг глаз от Орифлейм "Энергия витаминов".
Крем пришел в бумажной коробочке, а внутри вложена инструкция на разных языках.

Тюбик объемом 15 мл. Произведен крем в Польше. В принципе этого объема хватает очень надолго. Ведь зона вокруг глаз очень маленькая.

Крем содержит в себе витамин "С" , но главная особенность это содержание светоотражающих частиц благодаря чему получается естественное сияние кожи.
Благодаря такому создается эффект молодости кожи.
Кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей и сияющей а также сами глаза становятся более выразительными.

Я обычно долго сижу в интернете по вечерам, а утром толком не выспавшись иду на работу, но благодаря моему маленькому помощнику мои глаза выглядит намного лучше.
Кожа выглядит отдохнувшей и более ухоженной. Получается что кожа вокруг глаз будет внешне в тонусе.
Флакон очень легко откручивается и имеется носик-дозатор с помощью которого легко выдавить нужное количество крема.

Крем имеет жидкую консистенцию и имеет необычный кофейный цвет. Крем для кожи вокруг глаз имеет очень тонкий , приятный аромат.

Мне очень нравится крем, его легко наносить на область вокруг глаз, крем быстро впитывается.

Я наношу крем на область вокруг глаз утром и вечером. Это мой ежедневный ритуал.
От этого крема у меня нет опухали, высыпаний, и прочей дряни.
Наоборот благодаря этому крему моя кожа под глазами очень подтянутая, нет ни кругов или мешков. Моя кожа явно подпитывается витаминами содержащими в креме.
Насчет того уменьшает ли крем морщины, не знаю, особо не заметила. Думаю он просто питает и увлажняет кожу но не более.
Данный крем кстати очень экономично используется.

Аида Нудельман
написала 14 октября 2014 в 21:43

С недавних пор тоже озаботилась поиском хорошего крема для кожи вокруг глаз. Нужно будет и этот затестить.

блер
написала 14 октября 2014 в 21:44

попробуйте может вам подойдет!

написал 17 декабря 2014 в 21:33

Хороший крем для кожи вокруг глаз так трудно найти. От неудачной покупки бывает покраснение, даже сыпь. Попробую последовать вашей рекомендации.