Отзыв:

Супер тонкие и впитавающие!

04.10.2014
Псков
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Не дорого, хорошие, длинные , сеточка
55 руб

Фирма "Милана" для меня уже подруга почти закодычная. Вот уже много лет пользуюсь прокладками данной фирмы. Пользуюсь как ежедневным так и обычными прокладками. Меня все устраивает.
Прокладки Милана Ультра Драй Супер еще в магазине бросаются в глаза. Так как упаковка прокладок очень яркая, розового цвета. Мне нравится именно розовая пачка- с сеточкой топ-драй!
В упаковке 10 прокладок, каждая упакована в отдельный пакетик белого цвета. Сами прокладки белого цвета с крылышками. Произведены прокладки в России.

Прокладки Милана Ультра драй тонкие, но длинные. Данные прокладки идеально для ночи. Прокладки имеют 5 капелек, использую их только в первые дни.
Прокладки длинные 290 мм, имеют узорчатую структуру. По середине выделен синий круг, это такое усиление прокладок по средине. Внутри двойной впитывающий слой.
Прокладки Милана Ультра Драй Супер прекрасно и быстро впитывают. У них хорошая клеевая полоска которая прекрасно приклеивается на белье.
Прокладки при ходьбе не сползают, не мнутся. Так как прокладки имеют сеточку топ-драй, то есть некий эффект памперсов, так как нижний слой из целлюлозы . Хотя меня это устраивает, слой драй все преобразует в гель и ничего не скатается в комки.
Кстати данные прокладки изготовлены без использования хлора они не вредят здоровью. Прокладки Милана Ультра Драй Супер прекрасно впитывают, надежно крепятся к белью, особых недостатков в прокладках не нашла.
Плюсы:
1. Не дорогие
2. Сеточка топ-драй
3. Длинные и тонкие, удобные
4. Длинные, большие крылышки
5. Не содержит хлор
6. Надежно крепятся
Минусы:
1. Сеточка топ-драй на любителя