Отзыв:

И что это за баня такая?

04.10.2014
Псков
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Укрепляет волосы, хорошо пенится, промывает волосы
Недостатки: Аромат можжевельника
43 р

Увидела новый шампунь от Агафьи против выпадения волос Можжевельник.
Агафья мне очень нравиться, но я впервые решила попробовать шампунь –баню.
Шампунь-баня находиться в огромном флаконе, очень удобная крышка, как у геля для душа.
Объем 280мл, цвет шампуня сине –зеленый.
Сам шампунь пахнет не то чтобы не приятно. Просто аромат можжевельника это не то на что я надеялась. В общем пахнет деревьями, лесом и хвоей.

Название шампунь-баня отличается от обычного шампуня тем что якобы идет более активное проникновение шампуня в структуру волос, раскрываются чешуйки волос и от этого идет укрепление.

В составе шампуня есть сок дикого даурского можжевельника, именно благодаря ему идет укрепление волос и обогащение кожи головы влагой которая еще помогает лечение кожи головы.
Есть в составе шампуня и экстракт масла репейника. Именно он стимулирует рост волос, укрепляет луковицы волос.
Еще в состав входят различные масла, такие как лимон, черная мята.
Оказывается есть такая черная мята и вот благодаря добавлению в шампунь этот компонент способствует ощущению свежести головы на долго.
А еще в шампунь добавлен витамин «С». В общем моем голову шампунем-баней и одновременно питаем кожу головы витаминами.
Шампунь стоит копейки , то есть 43 рубля, за такой объем считаю это даром совсем.
Но шампунь очень хороший, прекрасно пенится, хорошо наносится на волосы.
Образует хоть и не обильную пену, но достаточную.
Шампунь промывает волосы, делает волосы послушными, не запутывает .
Волосы пока мокрые приятно пахнут лесом , потом после высыхания аромат исчезает оставляя почти незаметную ауру леса.
Волосы после применения становятся мягкими, имеют блеск.
Волосы не пушатся, становятся гладкими. Расходуется шампунь экономно, мне для промывая головы хватает буквально каплю шампуня.
Сам шампунь не густой, консистенция как у молочка.
Минусы шампуня:
Аромат на любителя, сначала к нему надо привыкнуть. Не поняла чем отличается обычный шампунь от шампуня-бани, эффект по моему один и тот же.
Шампунь вполне хороший за такую цену волосы промоет.