Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежачок в легендарной серии Avon "TTA".

22.09.2017
Дата: 27.11.2021
Достоинства: Освежающий, яркие первые нотки с фруктовыми аккордами. Приятный.
Недостатки: На любителя.
60 руб.
Запах
Стойкость

Относительно недавно в каталогах Эйвон появилась новинка в серии "Today Tomorrow Always" - парфюмерная вода "This Love".
Нотки, составляющие композицию, вызывают интерес. В верхних нотах должны ярко звучать розовый грейпфрут, гуава и арбуз. В сердце аромата можно услышать жасмин, корень ириса и франжипани. Узнаваемую базу ТТА составляют мускус, янтарь, тиковое дерево.

Аромат не слишком дешевый, как и прочие ароматы серии. На данный момент его стоимость - 1299 рублей.
Я же получила его за 60 рублей после регистрации в компании и оформления двух первых заказов. Почти в подарок.

Оформление в стиле серии. Красивого оттенка симпатичная коробочка. Квадратный флакон из толстого стекла. Увесистый. Стильный и в то же время простой.

Начало аромата звучит очень свежо. Чувствуются легкие, не переслащенные фруктовые ноты и цветочная свежесть. Легкая, едва уловимая кислинка делает аромат более радостным и менее серьезным.

Легкие и освежающие начальные ноты улетучиваются довольно быстро. Аромат становится более сдержанным, цветочным. Уходит первоначальная свежесть. Начинает ощущаться типичная эйвоновская база, которая мне не слишком нравится в данном случае. Я не поклонница именно этой серии, но данный аромат поначалу из всей линейки очень выбивается благодаря свежим фруктовым ноткам, а вот в базе он становится больше похожим на своих собратьев.

Аромат неплохой, интересный. Он и не тяжелый, но в то же время не плоской, не пустой. В букете играют интересные нотки, также радует его яркая первоначальная свежесть. Он чуть менее серьезен, чем ароматы из линейки. Более воздушный. Думаю, и по стойкости им уступит, я не могу сравнить, те ароматы не приобретала для себя.

Моим любимым он не станет, но иногда буду пользоваться им с удовольствием.

Briz
написала 27 ноября 2021 в 20:46

Эйвоновские обычно стойкостью не отличаются, но композицц есть очень приятные

написала 28 ноября 2021 в 06:06

Продукцией Эйвон не пользовалась,но читала о ней не раз. В поисках своего аромата стоит попробовать.

написала 28 ноября 2021 в 11:50

Отличный аромат не первый раз его беру пользуюсь свежесть фруктов с сочетанием цветов .Но есть минус аромат не устойчив

Olga-Sy
написала 10 января 2024 в 00:02

Интересный запах. Думаю, что он должен быть свежим и воздушным. Фражипани меня бы особенно интересовал (в натуральном виде это чудо, а не запах).