Отзыв:

Свекровь - своя кровь или...

14.02.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Актерский состав, сюжет.
Недостатки: Маловато.
Рейтинг: -1

Доброго всем времени суток! Попался мне на глаза сериал отечественного производства "Дневник свекрови". Заинтересовал, увлеклась, посмотрела до конца.

Что можно сказать? Если бы все свекрови были такие как главная героиня Елена, то жить было бы значительно легче и проще, но... Так бывает не всегда, хочется, конечно верить, что такие свекрови есть и в реальной жизни, а не только в кино.

Главная героиня Елена, которую, на мой взгляд, блестяще сыграла Евгения Дмитриева, это образец идеальной свекрови, я бы сказала, что её поведение больше похоже на поведение тещи. Её так и хочется назвать "Елена прекрасная". Каждая мама, у которой появляется сын, думает, что она будет хорошей свекровью, но на деле это не всегда соответствует действительности. В жизни встречаются свекрови разного типа поведения, и не всегда будущую свекровь утраивает выбор сына.
Можно назвать этот фильм пособием по научению быть свекровью. Любая женщина может выбрать для себя тот или иной стиль поведения, а в фильме показаны или даны к рассуждению различные варианты развития событий.

Хороший фильм, советую всем посмотреть.