Отзыв:

Мажор - кто это?

14.02.2016
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Игра актеров, жизненный сюжет.
Недостатки: Много непристойностей.

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться с вами, дорогие читатели моего отзыва, своими впечатлениями о русском сериале "Мажор".

Название у этого сериала краткое, но от этого не становиться менее информативным. Слово "мажор" имеет несколько лексических значений: ранее оно применялось в отношении музыкального лада (ну по крайней мере я его больше знала именно в этой интерпретации), а в современном обществе появилось ещё одно значение слова "мажор". Мажорами в современном обществе принято называть сынков состоятельных родителей, которые обычно не работают и ведут разгульный образ жизни.

Главный герой Игорь Соколовский, главный герой сериала, и есть тот самый мажор. Парень довольно не глупый, имеет юридическое образование, но вот образ жизни, который он ведет оставляет желать лучшего.

Близкие люди пытаются как-то повлиять на Игоря, чтобы парень "завязал" с вредными привычками, а получилось ли это или нет можно узнать только посмотрев сериал до конца. Фильм полон приключений, захватывающих сцен, присутствует любовная линия (как же без неё). Действия развиваются динамично, развязка в последней серии и ... требуется продолжение.

Хочется отметить замечательную актерскую игру главных актеров, веришь, что это происходит здесь и сейчас.
Рекомендую посмотреть сериал "Мажор" всем, кто ещё его не видел.