Отзыв:

Свечи с метилурацилом - дешево и безотказно! Беру только НижФарм

29.11.2015
Видное
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Эффективность, удобство применения, цена
Недостатки: Для использования 2 раза в день нужны специальные условия

Суппозитории ректальные Метилурацил мне выписала гинеколог для снятия воспаления в малом тазу. Это было в 2013 году, с тех пор я всегда имею этот препарат в домашней аптечке.

Использую при малейшем признаке возобновившегося воспалительного процесса. Поскольку у меня спаечный процесс в трубах, стоит чуть подмерзнуть, поплавать в прохладной воде, посидеть с незаправленной кофтой - начинает потягивать поясницу. Как правило, если не упустить момент, хватает 3 свечей, чтобы все пришло в норму.

Метилурацил обозначен как стимулятор репарации тканей, т.е. он стимулирует активность восстановительных процессов в органах и тканях, стимулирует иммунитет.

Моя гинеколог из всех противовспалительных свечей признает только метилурацил, а у нее 40 лет стажа в гинекологии, мнению этого человека я доверяю безоговорочно.

В одной упаковке 2 блистера по 5 суппозиториев, каждый в отдельной ячейке, с разделительными контурами. Беру я только продукцию НижФарм, она чуть дороже - около 80 рублей за упаковку, но ячейки НижФарм вскрываются легко, без каких-либо усилий.

Свечи белые, в руках не тают (если не держать их очень долго). Естественно, вставлять их лучше всего на ночь, однако если вы болеет и лежите дома в постели их можно использовать 2 раза в день. Уже после первого применения чувствуется улучшение состояния.

Лично я после использования свечей очень хорошо засыпаю и просыпаюсь отдохнувшей.