Отзыв:

Свечи Полижинакс помогли мне избавиться от молочницы.

23.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Лечит молочницу, удобен в применении
Недостатки: Немного дороговат
400.00 руб.

Свечи, которые мне помогли избавиться от молочницы – это свечи Полижинакс.
15 лет не было молочницы у меня, а тут… Никогда еще у меня не было такой молочницы, как в этом году, до такой степени она меня достала, сил моих не было ее терпеть. А все благодаря лечению антибиотиками, да плюс иммунитет был низким и гемоглобин. Сначала начала ее лечить травами, спринцевалась, пила. Но толку от этих трав было мало. Зуд был такой, хоть на стену лезь.
К врачу не было времени сходить, зайдя в аптеку, спросила, что можно поделать против молочницы. Мне посоветовала фармацевт ставить свечи Полижинакс и пить табл. Флюконазол. Придя домой, я сразу выпила табл. Флуконазол, и через полчаса стало лучше, зуд стал постепенно угасать. Вечером перед сном я поставила свечу Полижинакс вагинально. Наутро я как будто бы заново родилась. Зуда почти не было, я стала спокойней, ушла раздражительность. Ставила свечи 2 раза в день. Только утром когда ставишь свечу, надо бы с часик полежать.
Свечи Полижинакс овальной формы молочного цвета. В руках не тают. Очень удобно вводить. Полижинакс – это комбинированный препарат для местного применения в гинекологии с антибактериальным и противогрибковым действием. В состав свечей Полижинакс входят неомицин, нистатин, полимиксин В. Очень хорошо лечат от молочницы. Всем рекомендую ими пользоваться, если нет аллергии на компоненты, входящие в состав Полижинакса.