Отзыв:

Свечи Фарматекс. Мужской взгляд.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 07.10.2020
Достоинства: защищают от нежелательной беременности
Недостатки: очень неудобны

Любой половой акт (нормальный половой акт) требует участия мужчины и женщины. Поэтому использование тех или иных средств во время этого процесса затрагивает обоих партнеров.
В частности использование противозачаточных средств, к которым относятся и вагинальные свечи.

Я лично не одобряю против всяких искусственных барьеров при интимном общении с женщиной, как презервативы например, то есть мне приятнее всего прямой контакт. Поэтому я даже сначала был "за", когда жена решила использовать свечи вместо презервативов. Думал, что они не помешают получению удовольствия от секса, да и лишних проблем с беременностью не будут.
Но оказалось наоборот, я уж лучше воспользуюсь другими средствами защиты, чем вновь позволю жене применять любые свечи, в том числе и от Фарматекс. Дело в том, что по словам жены, эти свечи трудно "устроить" внутри и мне приходилось ждать до десяти минут, какие уж тут удовольствия!
Кроме того, они еще и недолговечные в смысле защиты (а мы часто повторяем свои любовные дела в течении ночи).
Теперь мы защищаемся по-другому. По обоюдному согласию.