Отзыв:

Ха! У меня есть Молот))

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 10.02.2019
Достоинства: эффект есть, но небольшой
Недостатки: цена

Приходится относится к таким препаратам вот так, Иронично.

С чего же все началось? Конечно с женщины, в данном случае с моей жены. Она неуемная фантазерка и не любить однообразия во всем, в том числе и в таких деликатных и приятных делах.
Вот и купила она в аптеке это средство и поставила меня перед фактом: Попробуем?
Я даже не знаю обижаться на такое предложение или нет, вот такая она, моя супруга.

В общем дал согласие, но прежде внимательно изучил инструкцию, не нашел ничего страшного для себя и вот настал момент..

Принимать средство нужно было по схемам 5 +5, 10+10 или 15+15, то есть пять дней пьешь и 5 не принимаешь и так далее. Я же дал согласие только на несколько сеансов, про курсовое лечение не может быть и речи, все ради любопытства. Я пока справляюсь и кажется неплохо.

Вот итоги. Никакого сверхэффекта не наблюдалось, разве что дольше и больше.
Возможно для тех, у кого настоящие проблемы с потенцией и будет от Тора настоящая польза.

PS. Нам понравилось. Рекомендую.