Отзыв:

Свадьба Гарри и Меган Маркл обратила моё внимание на её творчество

30.03.2015
Дата: 22.05.2018
Достоинства: миловидна, обаятельна, необычный жизненный путь
Недостатки: карьера актрисы закончена

Ну что, вот и отгремела громкая и долгожданная свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Как известно, до того, как стать герцогиней Сассекской, жена монаршей особы была актрисой. Но лично я фильмы с её участием не смотрела до тех пор, пока не узнала о ней как о невесте.

Фильмы, в которых снималась Меган Маркл, весьма немногочисленны. Сериалов больше. Главных ролей совсем мало. Но, как показала жизнь, иногда карьера - это не главное, а важнее семья и замужество. Мне кажется, вся эта история возвращается, в какой-то степени, людей корням, если угодно, в сказку, где прекрасный принц женится на Золушке и где главное предназначение женщины - семья.

В последние десятилетия гонка за карьерой приняла немыслимые обороты и женщины забывают обо всём ради неё. Может быть, эта пара вернёт всё на круги своя?

Хотя, стоит учесть, что "молодые" вступили в брак сильно после тридцати. Но лично я надеюсь, что он окажется крепким. Кстати, в Британии, насколько я знаю, это не такая уж и редкость. Скорее, правило. Женятся англичане по нашим меркам поздно. При этом, сразу же после женитьбы заводят детей, причём, много - от трёх. Пример Уильяма и Кейт тому лишнее подтверждение, да и Бекхэмы тоже. Надеюсь, и у Гарри с Меган скоро появится маленький.

Вообще, её история удивительно. Ведь мать Меган - чернокожая (кстати, весьма миловидная женщина). Ещё пару-тройку десятков лет назад этой семье были бы закрыты все двери в высший свет, да и в кино тоже. Но сейчас, со всё возрастающим количеством чернокожего населения в самой Великобритании и волной толерантности и мультикультурализма, вполне очевидно, что в королевском доме должен был появиться человек, так или иначе относящийся к этой расе. Я даже как-то возмущения в интернете читала от англичан, почему, мол, при дворе одни белые и что за дискриминация. Теперь всё в порядке и всё довольны.

Я не думаю, что это было сделано намерено. Просто так уж получилось. Мне кажется, такая обаятельная девушка, как Меган Маркл, может положительно повлиять на имидж королевской семьи. Надеюсь, обойдётся без скандалов. Ведь она вышла из простой семьи (правда, в её родословной нашли родство с королём Эдуардом III), довольно миловидная и принц, судя по всему, действительно безнадёжно в неё влюблён.

Так что, желаю счастья Меган Маркл и её мужу. Пусть они способствуют поддержанию мира на планете.

Avramenko1
написал 23 апреля 2019 в 16:18

Она очень обаятельная и красивая женщина.