Отзыв:

Сюжетно напоминает фильм "Трою"

18.12.2016
абакан
Дата: 06.04.2018
Достоинства: в целом сюжет и его реализация
Недостатки: убрать эти танцы и времени на просмотр уйдёт меньше, но их можно перематывать)))

Это Индийский фильм и думаю уже напоминание об этом - сократит заинтересованных в просмотре этого фильма. Если кино не посмотришь, то нечего не потеряешь. К тому же длится кинолента почти три часа и это много несмотря на всю масштабность фильма с неплохим сюжетом в основе которого которого царь и его желание владеть всем. Пусть и эта девушка уже замужем, но есть те кого и этот факт не остановит.

Особенно если у тебя слуга. который ради тебя может и убить. Ну и конечно же самое мощное или одно из мощных войск 1303 года в Индий. Ведь одна половина страны ему принадлежит, а другая ещё нет. Также, как и красавица короля той половины. Такое явление конечно нельзя назвать любовью, а скорее сильным желанием обладать красивой вещью и ею пользоваться. Так, что отнести данную картину к мелодраме, а уж тем более к историю - язык у меня не поворачивается. Собственно создатели этого шедевра перед просмотром предупреждают о выдуманности данных событий, которые вполне могли иметь место в реальной жизни

Только без всех этих танцев и песен. Если бы не это, то сюжетную линию вполне можно было сократить до 2-х с небольшим часов. Хотя стоит признать и тот факт, что эти танцы творению режиссёра добавляют масштабности и зрелищности. Но всё же я их перематывал, как и обычно делаю в индийских фильмах. Сюжетно картина близка к фильму "Троя", но ему не хватило серьёзности исполнения так скажем. Но в целом на разок весьма и весьма неплохо получилось.